Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 21 » Скейтерские кроссовки
14:26
 

Скейтерские кроссовки

Скейтерские кроссовки - эта любимая обувь не только скейтбордисты, но и многих других молодых людей. Производством скейтерских кроссовок занимаются различные фирмы. Самыми известными из них являются Adio, C1RCA, DC, AIRWALK, etnies, Fallen, Globe, Lakai, Nike SB, Vans. Скейтбординг, предполагающий сильное трение подошвы об абразивную поверхность скейтборда, обуславливает выполнение подошвы скейтерских кроссовок по специальной технологии. Она должна быть в меру жёсткой, в меру мягкой. В связи с этим иногда скейтерские кроссовки имеют подошву, состоящую из нескольких частей, выполняющих различные функции, поэтому при их изготовлении используются разные материалы. Верхняя часть таких кроссвок также часто соприкасается с наждачной поверхностью доски, поэтому скейтерские кроссовки выполняются из прочных материалов, таких как тройной шов, по разнообразным технологиям для защиты. Ещё одним немаловажным требованием к скейтерским кроссовкам является хорошая вентиляция. С этой целью используют перфорацию или специальные "дышащие" материалы. Скейтерские кроссовки делают из натуральной и искусственной кожи, а также синтетической или плотной хлопчатобумажной ткани. Такие ткани имеют малый вес и обеспечивают хорошую вентиляцию. Скейтерские кроссовки должны иметь устойчивую колодку для обеспечения удобства и надёжного контроля положения стопы. Они обладают подошвой и стелькой с различными интегрированными элементами вроде сот и геля, чтобы смягчать удары при прыжках. А чтобы скейтбордисты не подворачивали ногу, распространено применение супинаторов и стабилизаторов. На шнурки скейтерских кроссовок приходится большая нагрузка, поэтому их делают из прочного шнура. В общем и целом, хотя скейтерские кроссовки имеют определённую направленность, это прекрасные удобные стильные кроссовки для всех любителей качественной спортивной обуви!

Популярное

» Nike Dunk High - Be True - Solid Colors, nike синие
» Nike Air Force 1 - Regional Pack - Central, nike air fo ...
» Nike Air Max 90 - Running Man Pack (Green/Yellow/Blue), ...
» Circa 303 (Black/Tan Plaid), кроссовки circa
» Nike Dunk High Be True City Pack Hong Kong, высокие кро ...
» Кроссовки
» Puma Unlimited Hi & Lo Limited Edition, кеды puma clyde
» Кроссовки, timberland обувь
» Nike Zoom BB, кроссовки nike zoom essential
» Nike Court Force High (white / metallic gold / cherry) ...
» Все привет! У меня к Вам вопрос, что можете сказать по поводу кроссовок Nike Hi-Jack? Подойдут ли, такие для повседневной носки? Если нет, то что можете посоветовать??? Сайт интересный, только мало информации о детской спортивной обуви и про krossov90 - обязательно зайду, да еще и не раз надо же мне наконец-то все таки получить ответы.

» Моя дочь играет в кроссовках WILSON Advantage. Кроссовки очень простые, но мягкие и легкие. Очень удачная колодка - не широкая, на ноге сидят просто отлично и вентилируются хорошо. Дочь донашивает вторую пару, ни разу не намозолила, не сбила ноги. Я сама играю в NIKE, но пару донашиваю, собираюсь поменять. Мне колодка не очень подходит, как раз, потому что широковата. Что Вы можете мне посоветовать? Хотелось бы еще узнать и про кросовки лакоста - обязательно зайду, все таки мне хочется получить ответы на свои вопросы.

» Лично я бы посоветовал из кроссовок Lebron, но это моё личное мнение, так как я недолюбливаю Adidas, не самое лучшее качество, да и не особо удобны. Вот я лично себе планирую на следующий сезон брать Kobe V, но они чисто кроссы для зала, при чём не надо бояться, что они низкие, я вешу 80, но низкие уже год ношу, и не жалуюсь. Ногу держат хорошо, да и травмировать в них можно разве, что пятку, да и то игроку с очень приличным весом. Сайт тут у Вас что надо! Молодцы! Только вот как то не наблюдаю я инфы про кроссовки - вот теперь буду Вашим постоянным пользователем! Много полезного нашел.

» Всем приветик, очень полезный сайт!! Молодцы! У меня проблема, может Вы мне поможете, где можно купить Zoom Kobe II SL, все облазил, все сайты Интернет-магазинов обшарил, нигде нет ((( Я в отчаянии, кроссы понравились очень, помогите, посоветуйте где искать? Да, и еще хотел бы узнать про как зашнуровать nike air ma... - буду заходить снова и снова… очень уж тут много всего, да и думаю, будет еще больше!

» Появился у меня вопрос - в кедах китайских все ноги уже, изломал по асфальту бегать. Имею на этот счет вполне прагматичную мысль купить более-менее пригодные для бега (в основном город-асфальт, но не исключена пересеченная горная (каменистая) местность) кроссовки. Побочно желательно фиксировать голеностоп, потому имел неудовольствие как-то ногу подвернуть, впредь опасаюсь. Интересуют Ваши советы, сможете порекомендовать что-то стоящее??? На сайте мало чего нашел про описание для кроссовок - с нетерпением жду Ваших ответов, заранее благодарна.

» Кроссовки носить люблю. Очень удобная обувь. Если брать кроссовки не для занятия спортом, а для того, чтоб носить повседневно, то очень нравятся Lotto. Хорошее качество и стиль. А для занятий спортом (с точки зрения занятий спортивной аэробикой) предпочитаю Nike или Reebok. Сайт нужный, только вот не нашла про СЂРёР±РѕРє+женские+Р... - уж точно буду тут только… у Вас тут интересно все. Спасибо создателям сайта!

» Когда порадуете обзором женских баскетбольных кроссовок? Моя жена занимается баскетболом, а вот нормальных кроссовок мы никак не можем найти! А, да и еще про СЂРёР±РѕРє+женские+Р... - буду теперь у Вас постоянным гостем! Много чего тут нашла для себя.

» Кроссовки это, конечно, замечательно, если уж модель беговая, то какого их тогда на улице носить?? Можно найти много кед, которые с джинсами будут отлично смотреться. Да, тем более, есть модели кроссовок для повседневной носки, а есть для спорта, и путать такие вещи не стоит. Сайт замечательный, только во нет обзора именно по таким темам, а так же про кроссовки рибок premier ree... - с нетерпением буду ждать ответа на мой вопрос... сайт на 5+, Удачи и процветания!

» Слышала, что для разных видов спорта нужна различная обувь. Правда ли это и как правильно выбрать обувь для занятий? Ребенок занимается большим теннисом. Я посещаю спорт зал, занимаюсь шейпингом, муж играет в футбол. Сайт Ваш очень нужный. Надеюсь получить какие-то ответы и рекомендации, а так же все, что касается про кроссовки женские nike air ... - вот посмотрю, как отзывы пойдут, если получу ответы, обязательно останусь.

» Сегодня одел на пробежку кроссовки Salomon XA PRO GTX. Хорошие кроссовки! В процессе, пришлось пробежать по луже. Водонепроницаемые свойства, соответствуют заявленным. Нога сидит хорошо. Все отлично. Пробежал 15 км. И никакого дискомфорта. Рекомендую! Великолепная вещь! Опубликуйте на сайте информацию про обувь для горной местности - вот теперь буду Вашим постоянным пользователем! Много полезного нашел.

» Недавно порвались мои любимые кроссы. Вот думаю новые покупать. Может кто-нибудь посоветует какие? В пределах двух тысяч рублей. Рост 184, вес 65. Нужно, чтобы они хорошо держали голеностоп и чтобы мягкими были в области голеностопа. Я разыгрывающим играю. Сайт прикольный, мало только тут у Вас про детские кроссовки с огонька... - буду заходить сюда почаще, а вдруг мою просьбу кто-то услышит.

» Хотелось бы высказаться по поводу Nike Zoom Lebron V. Соглашусь с тем, что кроссы немного дубоватые, словно утюги. Крупным парням подойдут больше. Таким как я (1.80 см) необходимы более эластичные кроссовки, поскольку приходиться делать много резких движений и полагаться на скорость. А дизайн, особенно с сине-белой расцветкой мне очень понравился. Хотелось бы еще узнать про Nike Hi-Jack, кто что думает по их поводу??? Сайт нужная штука!!!! Только мало тут у Вас информации по технологиям и материалам, да и про шнуровка высоких кроссовок - обязательно зайду, мне хочется получить ответы на мои просьбы. - осталась довольна посещением Вашего сайта!!! Успехов Вам и процветания!!

» Мучаюсь перед выбором: взял бы Jordan , но вот Huarache Elite TB тоже, наверное модель хорошая, и , наконец, AIR AMP BB LEATHER. Что Вы думаете про эти модели??? Поделитесь кто, что носил и как они вообще? На сайте совсем мало про них, и еще и про как правильно зашнуровать к... - все просто чудесно! расскажу дочке и научу пользоваться сайтом.

» Сам лично хожу в Nike три года. Большие нагрузки (года два я в них на тренировки ходил) не сильно изменили их. Подошва только поизносилась, теперь сцепление неважно. Потраченных денег ничуть не жалею: очень они удобные, сидят как влитые. Я и сейчас частенько в них хожу: товарный вид не потеряли. Прошлым летом купил Reebok только для тренировок. Тоже очень неплохой вариант. Осталось только проверить временем. Пока почти как новые. Даже цвет белый сохранили. Сайт что надо, только вот минимум информации мной найдено про как шнуровать мужские кросс... - зайду обязательно еще, все таки думаю, кто-то да ответит мне.

» В статьях по поводу спортивной обуви упоминаются кроссовки для бега ("running"), и обувь для фитнеса ("air"). Но как их различить при покупке? На какие детали следует обратить внимание? К сожалению не всегда советы продавцов вызывают доверие. Помогите с выбором! Хотелось бы еще услышать мнение про кроссовки puma faas 500 - ну как тут пройдешь мимо? Сайт чудесный! Спасибо создателям и всем, кто тут есть!

часы Romanson
часы Orient
Просмотров: 708 | Добавил: allitall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz