Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 10

Running in style makes ladies smile

image

I finally got them! Прямо перед марафоном в Сан-Франциско (Nike Women’s Marathon) Nike представили лимитированные кроссовки NWM LunarGlide+ 4. Они похожи на коробочку Tiffany! Купить их можно было всего в нескольких магазинах в дни проведения марафона, поэтому была создана специальная страничка, где люди могли записаться на определенное время, чтобы приобрести заветную пару. Зарезервировать пару могли только зарегистрированные пользователи Nike+. В письме меня строго предупредили, что если я опоздаю в назначенный час, то мои кроссовки будут проданы. В день икс в магазине кроссовки выносил на серебрянном подносе парень в смокинге - точно также вручают подвески Tiffany после финиша. Ох уж эта романтика покупки кроссовок для бега)

Допускаю, что, возможно, это искусственно созданный при помощи таких вот ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: allitall | Дата: 10.03.2013

Nike Air Tailwind Vintage

29 марта 2012

Nike Air Tailwind Vintage

В эту субботу, 31 марта, в FOTT начнется продажа легендарных кроссовок Nike Air Tailwind. Тех, в которых впервые оказалась технология Air, и тех, с которых началось превосходство тогда еще небольшой американской компании Nike над европейскими гигантами спортивной индустрии. В общем, модель знаковая во всех смыслах. В FOTT мы стараемся только такие и привозить, внимательно выбираем из огромного количества моделей Nike только самые любопытные с историей и со смыслом.

Nike Air Tailwind впервые были представлены в 1978 году на Гавайях накануне зимнего марафона в Гонолулу. Бегуны должны были оценить по достоинству не столько «внешность» кроссовок, сколько их внутренние качества – инновационную в то время технологию Air, разработанную инженером ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: allitall | Дата: 10.03.2013

Истори развития

- Adidas - история успеха!

Началом успеха была небольшая семейная фирма по пошиву обуви, созданная братьями Адольфом и Рудольфом Дасслерами. И носила она гордое название "Обувная фабрика братьев Дасслер в Херцогенауэрахе". Но через какое-то время фабрика прекратила свое существование и на свет появились две новые марки. Одна, созданная Рудольфом, получила название Puma, а вторая стала именоваться Adidas, в честь своего создателя Ади Дасслера.

С тех пор, спортивная одежда Адидас, стала синонимом успеха, красоты и надежности. Магазин Адидас можно найти, пожалуй, в любой точке мира. Одежда Adidas прошлогодних коллекций широким ассортиментом представлена в специализированных дисконт-центрах Адидас.
Adidas Group

ежегодно выпускает огромное количество спортивных товаров: кроссовки, бутсы, футболки, сумки, перчатки, купальники, шорты, футбольные мячи, кеды, очки, спортивные костюмы и мног ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: allitall | Дата: 10.03.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz