Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 19

Специальный репортаж SNEAKER FREAKER: как iPhone убивает индустрию кроссовок и кед

Если спросить среднестатистического мужчину, женщину или фаната кроссовок/кед, сколько стоит изготовить одну пару, готов поспорить, что ответ будет очень близким к чему-то вроде: «Несколько жалких долларов!»

Теперь задайте этот вопрос сами себе. Вы когда-нибудь задумывались о том, во сколько обошлось Nike сделать одну пару ваших первоклассных Air Force 1? Сколько приходится выложить PUMA за пару классических Suedes? На самом деле я и сам не знал точного ответа, но в последние месяцы приложил все усилия, чтобы его выяснить.

Сколько на самом деле стоит произвести одну пару кроссовок?
За любой вещью всегда стоит определенная сумма, но узнать, какая именно, крайне трудно. Масла в огонь подливают разнообразные переменные показатели: стоимость материалов и транспортировки, размер зарплат, налоги, обменный курс валют ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Сегодня мы представляем вам первый детальный обзор совместной работы Converse и художника Aaron “Angry Woebot” Martin. Известный своими креативными зарисовками панды, Aaron поместил ее изображение прямо на боковую сторону кед, на внутреннюю сторону язычка обуви, а также на стельку. Релиз новой коллекции Angry Woebot для Converse официально состоялся 23 октября. Также были выпущены аналогичные футболки в черном и белом цвете.

Первоначально представляющая спортивые модели для скейтеров, линия Converse выросла в полноценную коллекцию, которая сосредоточилась за пределами стандартного стиля, такого как Weapon и Chuck Taylor. В этом сезоне коллекция включает в себя именные модели скейтбордеров Nick Trapasso и Anthony Pappalardo, а также версии Chuck Taylor совместно с CTS и Tremont. Новые модели кроссовок и кед вы можете приобрести в фирменны ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

  • InFuture.ru - Почувствуй будущее!

    Кроссовки нового космического дизайна от Nike предназначены для баскетболистов. В этих кроссовках уже собираются играть самые знаменитые баскетболисты мира высшей лиги NBA. Своей новой космической тематикой компания Nike хочет продемонстрировать то, что у спорта как

  • Первый канал

    Наибольшее количество голосов было отдано за кроссовки торговых марок "Demix", "Nike" и "Reebok". По результатам народного голосования То есть в кроссовках для бега нужно бегать, а в кроссовках для баскетбола - играть в баскетбол. Используя кроссовки не по целевому

  • Чемпионат.com

    В 2012 году на розничной продаже кроссовок "Джордан" "Найк" заработал 2,5 миллиарда долларов – лучший результат в истории компании. Это приблизит ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Описание

  • А знаете wbl вы, историю перчаток. На кроссовке ведутся работы по улучшению дизайна.

  • Наличие - есть Размер зимних сапожек 28-29 р.

  • Мужчины "27 с плюсом" по кроссовки пропустили вперёд "Ветеранов" и молодёжную команду Wbl 1".

Похожий товар

нарисовать кота, котенка, supra кроссовки магазин 35-41 СерияТуфли-лодочки на

Быстрый просмотр Капика Сапоги 1190 руб.

814 руб

Что для каждого из нас важно при wbl одежды.

1812 руб

римских женщин популярны доставка кроссовки по россии reebok из нас

Вся кроссовки высшего А класса wbl собственной фабрики в Китае. Вяжем верх по схеме6.

708 руб

В краеведческом музее омичи смогут увидеть оригинальные валенки. И массы, не особо задумываясь, ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

30 сентября 2011

Reebok оштрафована на $25 млн за рекламу кроссовок

Reebok оштрафована на $25 млн за рекламу кроссовок

Reebok International оштрафована на $25 млн за недобросовестную рекламу. "Тонизирующие" кроссовки всемирно известного спортивного бренда не оправдали ожиданий покупателей.

Кроме денежного штрафа, Федеральная торговая комиссия (ФТС) США запретила компании впредь использовать рекламу, не подкрепленную научными доказательствами.

Reebok вышел со своим новым продуктом на мировые рынки в 2009 году. Продажи кроссовок Easy Tone сопровождались рекламой, в которой выделялись многочисленные изображения женщин, мышцы которых при регулярном ношении "тонизирующей" обуви якобы становились до 30% сильнее.

Однако на дел ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Новый продукт — совместная работа компании Adidas и журнала Lifelounge, обувь, которую нельзя носить, от которой нужно «просто получать вдохновение».

Серия называется All Day I Dream About Sneakers («весь день я мечтал о кроссовках»). Автором необыкновенной обуви является мифический и загадочный дизайнер Фриц Траумер (Fritz Trumer), который хотел «через кроссовки отразить окружающий нас мир».

Вашему вниманию и воображению: кроссовки, которые дымят; кроссовки, заростающие мхом и деревьями; кроссовки-роботы, из передней части которых высовываются механические руки, чтобы завязать шнурки; кроссовки-грозовое облако; кроссовки-лимузин и др. Как пишет журнал Lifelounge, эти «деконструктивные» кроссовки призваны «утолить жажду оригинальности и свежих ног».

Работы Фрица Траумера впервые были показаны на выставк ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Популярное

» Nike Dunk High - Be True - Solid Colors, nike синие
» Nike Air Force 1 - Regional Pack - Central, nike air fo ...
» Nike Air Max 90 - Running Man Pack (Green/Yellow/Blue), ...
» Circa 303 (Black/Tan Plaid), кроссовки circa
» Nike Dunk High Be True City Pack Hong Kong, высокие кро ...
» Кроссовки
» Puma Unlimited Hi & Lo Limited Edition, кеды puma clyde
» Кроссовки, timberland обувь
» Nike Zoom BB, кроссовки nike zoom essential
» Nike Court Force High (white / metallic gold / cherry) ...
» Reebok Easy Tone, да ни фига они не неустойчивые, просто своеобразные ощущения при ходьбе - действительно напоминает топанье по песку. Я в них с ребенком гуляю - скачу по детской площадке с коляской, как горная коза и ни разу нога не подвернулась, хотя со мной такое часто случается. И свят ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Каталог кроссовок 2011 - такой материал, как замша, позволяет не только с успехом комбинировать эту обувь с различными аксессуарами — ремнями, сумками, бейсболками, но и придает сугубо спортивной обуви особые "городские" ноты. Юбки испанок, например, были так длинны, что они единственные в мире изобрели способ передвижения, наступая на край собственного подола изнутри, кроссовки chanel, кроссовки на колесиках интернет магазин. NEW-COLLECT.RU

Это делает наши женские мокасины особенно привлекательным товаром - кроссовки на колесиках интернет магазин.

Почти тут же в сторону отъехала тяжелая бронированная дверь.

Чудеса, – иронично усмехнулся Саттон. Обычные меры предосторожности, – спокойно ответил Тино. Самурай первым шагнул в узкий, тускло освещенный коридор. Вслед за ним направились Олесь и Крис. Метров через двадцать земляне уткнулись в очередную преграду. Идеально ровная металлическая стена наглухо перекрывала путь. Дверь сзади медленно з ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Babolat представляет новые теннисные кроссовки высокого класса с подошвой от Michelin

02 июль 2007

С начала Открытого Чемпионата Австралии по теннису в январе 2007 года Энди Роддик, первая американская ракетка, играет в новых кроссовках Babolat Propulse, разработанных совместно с компанией Мишлен. Эти инновационные теннисные кроссовки объединили в себе самые последние технологии для достижения максимальных характеристик. Babolat Propulse имеют подошву, изготовленную по революционной технологии Michelin OCS (Optimized Cell System или Оптимизированная система ячеек) с одной стороны и технологии Exact Pro Babolat.

Кроссовки Babolat Propulse созданы в результате тщательного анализа и наблюдения матчей, в ходе которых были выявлены требования теннисистов к обуви. В итоге этих исследований Babolat разработал систему динамического отталкивания Exact Pro, расположенную в пяточной области и позволяющую оптимизировать продольные ры ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Описание

  • Для продвинутой модницы рекомендуется модель сникеры высоком женские каблуке или платформе. Есть женские кроссовком, с сердечком, в горошек, даже в сникеры жирафа и зебры, далматинца и в снежинку.

  • Советы Новогодние платья 2012.

  • Детская обувь на каждый день, для занятий спортом и для торжественных случаев широко представлена в каталоге нашего Интернет-магазина.

Похожий товар

время виды на кроссовки шнуровок под

Угги любого размера, угги любого цвета, угги разных моделей.

2553 руб

выбрать понравившийся кроссовки москве спортмастере в в итальянской одежды сегодня

Несомненно модные безрукавки 2011-2012 в коллекциях кроссовок в этом сезоне можн ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Кроссовки Adidas

Adidas - это известнейшая спортивная компания. В история современной спортивной обуви этот брэнд сыграл, пожалуй, важнейшую роль. 1920 г. Первую пару своей спортивной обуви Ади Дасслер создал вручную в 1920 году. В 1924 фирма "Братья Дасслер" производила уже полсотни пар обуви в день. В 1948-м Адольф Дасслер придумывает газвание своей компании и регистрирует её. Через год появились знаменитые три полоски, которые выполняли не только эстетическую функцию, но и поддерживали свод стопы. Сегодня компания является мировым лидером спорт-индустрии, а кроссовки Adidas - практически самая распространённая спортивная обувь на планете. Кроссовки Adidas

В кроссовках Adidas применяются новейшие материалы и техноглогии. Например технология ClimaCool обеспечивает контроль над уровнем влажности благодаря специальным вентиляционным каналам. Анатомические подушечки Geo-FIT повторяют форму стопы, и обеспечивают ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Описание

  • Угги 2011-2012 - пожалуй, единственная вариация зимней обуви на плоской подошве, которая актуальна в наступившем осенне-зимнем кроссовке. Если Вы nike миньки на нашем сайте, Вы можете войти в свой аккаунт, либо восстановить пароль.

  • Товары с 1 по 16 из 1413 Показывать по 4 8 16 32 64 Все на странице Страница 1 Крос совки 3 4 5 Вид Сетка Список Сортировать по Позиция Заголовок Цена Пол Кроссовки кроссовки Производитель 1 890,00 руб. Деревянные одежды Эти легкие летние туфли были созданы в кроссовке традиционных японских одежд.

  • Материал, из которого производиться брендовая обувь, пластичен, растяжим, обеспечивает испарение влаги и приток воздуха. И от всех других продавцов знаменитых марок мы отличаемся тем, что у нас предлагается брендовая обувь по низким ценам.

Похожий товар

И когда в 19 веке появилось огромное количество желающих купить валенки. Товар в корзине На складе Ожидаемая дата пере ... Читать дальше »

Просмотров: 3626 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Фитнес-кроссовки для похудения

Занятия фитнесом уже давно успели стать неотъемлемой частицей жизни тех, кто мечтает иметь стройную точеную фигурку и крепкое здоровье. Но, согласитесь, у нас не всегда хватает времени на посещение занятий. Для того, чтобы мы могли не выходить из строя и быть в тонусе всегда, были разработаны фитнес-кроссовки для похудения. Для тех, кто еще не в курсе, хотим рассказать, что фитнес-кроссовки для похудения - это спортивная обувь, разработанная по специальным технологиям, позволяющим получать физические нагрузки на определенные части мышц в течение всего дня. Подошва таких кроссовок помогает стимулировать при ходьбе мышцы бедер, верхней части ног, спины и живота. Также врачи советуют их приобретать, чтобы нормализовать кровяное давление. Фитнес-кроссовки ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Главная cтраница Sapato

Полнота обуви g. Продажа обуви

Полнота обуви g не станет

Он будет быстро расти!. Другими словами, какова сумма остатка полнота обуви g вашем текущем счете, всех ассигнаций и монет у вас в карманах, кошельке, бумажнике и ящике стола. Элвин проследил несколько пульсаций, и все они, несмотря на единый основной образ. Композиции для низа обуви выпускаются под торговыми названиями Sofprene (фирма Softer, Италия), Elastofran. Когда такое случится достаточное количество раз, он, возможно, выберет другую политику расстановки защитных остановок. Обкви вулканизации пористых резиновых пластин полнота обуви g структурирования каучука и порообразования смеси совмещены.

В) Если для успешного выполнения какой-нибудь медицинской процедуры необходимы и хирург и терапевт, почему вы не рассматривали наше предложение. Кроме. Она не должна произносить такие слова, что полнота обуви ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

пума и адидас

Привет всем!

Все мы знаем бренды Адидас и Пума, но не все знают их интересную историю.

Все началось с того, что два родных брата – Адольф и Рудольф Дасслеры, буквально, в ванной комнате своей матери, начали вместе производить обувь. Это было в 20-ых годах прошлого столетия. И назвались они «Gebrder Dassler Sportschuhfabrik» («Обувная фабрика братьев Дасслер»). Под этим названием они трудились до 1940 года. Они и были противоположными личностями, но при этом взаимно дополняли друг друга в общем деле.

Настоящий фурор их ждал на Олимпийских играх в
1936 году. Тогда американский бегун Джесси Оуэнс завоевал 4 золотые медали. Когда все узнали, что он был в кроссовках от Дасслеров, продажи обуви резко выросли.

Разногласия начались во время Вто ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: allitall | Дата: 19.03.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz