Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 18

Да лаааааадно! Я, так вообще, в качестве второй обуви брал тапки из ашана за 100 рублей, из жёсткой пенки, весят 150 грамм пара, абсолютно не вентилируемые (носить надо на шерстяной носок) и с очень лысой подошвой, и ничего, могу сказать что около четверти пути за весь летний поход (6 к.с.) я прошёл в них. Брать трекинговые ботинки в качестве обуви для низов, весом 1.5 кило и более, зато с нормальным протектором - это для тех кто любит "искать приключения на свою задницу" а нормальные перцы либо весь горный поход шлёпают в единственных крепких высотных ботах, либо имеют лёёёёёёёёёёгкую обувь для низов и бродов и совмещают. даже 900 грамм мне кажется многовато, но судя по длине красного трека может и ничего.

Мне, Леха, тоже кажется, что:
1) 900 г это дофига. У меня столько весили кроссо-ботинки Meindl с высоким голеностопом в Памирском марафоне-2009. И те 600 км, или, точнее, ...
Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

ed hardy туфли, купить Wilmar 13-R-EP

Wilmar 13-R-EP

Цвет: Черный. Коллекция: 02-12. Внутренний материал: Натуральный мех. Размер: 37,38. Стелька: Натуральный мех. Сезон: Демисезон. Тип: Полусапоги. Материал верха: Нат.кожа/Нат.нубук. Пол: Жен.. Дизайн: . Подошва: Искусcтвенный материал.

Цена: 4290.00 руб. - Купить

детская обувь тимофей, купить Converse С121526

Converse С121526

Цвет: Белый. Коллекция: 01-12. Внутренний материал: Текстиль. Размер: 41. Стелька: Текстиль. Сезон: Демисезон. Тип: Кеды. Материал верха: Натуральная кожа/текстиль. Пол: Муж.. Дизайн: designed in USA. Подошва: Резина.

Цена: 2790.00 руб. - Купить

спортивные кроссовки мужские, купить Puma 353123

Puma 353123

Цвет: Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Китайцы смогли скопировать даже IKEA, открыв лавка на 10 тысяч кв. метров

Четырехэтажный супермаркет, расположенный в городе Куньмин, подражает стилю IKEA во всем. На юго-востоке Китая появилась пиратская снимок магазина шведского ритейлера IKEA. Магазин, названный 11 Furniture, построен в минималистичном стиле шведской.

источник ru_smel
  • Минфин

    На окраине Киева плакат с рекламой турфирмы содержал слоган: «Пора на отдых». По соседству с плакатом Аdidas использовал в рекламной кампании кроссовок кандалы как символ жесткой игры, из-за которой пришлось приковать обувь. Но темнокожие люди идею не оценили и Nike, активно использующая

  • СЕГОДНЯ

    А парнишка, раздобывший себе кроссовки Air Jord ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Спецификация
Название Отдела:
Младенец
Тип деталя:
Первые ходоки
Определяется Заказчиком:
Да
Ширина Обуви:
Средство (b, m)
Характеристика:
Breathable
Фирменное наименование:
INDEE
Тип Застежки:
Крюк & Петля (Велкро)
Верхний материал:
Холстина
Украшения:
Пряжка
Внутренний Шов:
Флористическо
Род:
Малышка
Материал подкладки:
Хлопковая Ткань
Номер Модели:
YD-BB0208
... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

кросовки, кеды, спортивная обувь, девушка на куче кроссовокКупить хорошие кроссовки - приумножить своё здоровье

Если вы собираетесь заняться бегом, то качественная спортивная обувь вам просто необходима. При беге человек тренирует не только ноги, но и весь организм. Если обувь будет подобрана неправильно, то суставы ног и межпозвоночные диски будут испытывать постоянную вертикальную ударную нагрузку, и будут медленно, но верно разрушаться.

Выбирая пару кроссовок в магазине, для начала следует задуматься, для чего именно они вам нужны. Материалы и дизайн современной спортивной обуви ориентированы на требования различных видов спорта: есть специальная обувь для бега, аэробики, тенниса.отпечаток стопы, рисунок стопы, нарисованная стопа. ноги, положение стопы, отпе
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

PUMA Complete Trailfox 4 photo 1
В продаже появились новые кроссовки Complete Trailfox 4 от компании PUMA, хороший вариант для комфортных ежедневных тренировок в парках и лесах. Верх кроссовок выполнен из плотной сетки с влагоотталкивающей пропиткой, комбинирован с плотными полиуретановыми вставками, придающими дополнительную защиту и прочность. Подошва заходит высоко на нос кроссовок, защищая пальцы ног от внешних воздействий и верх кроссовка от механических повреждений.
PUMA Complete Trailfox 4 photo 3
Внутри кроссовка находится анатомическая, съемная стелька. За амортизацию по всей длине стопы отвечает материал EVA Id Cell, гасящей ударную нагрузку. Пяточная часть сконструирована таким образом, что дополнительно рассеивает ударную нагрузку и стабилизирует движение. За ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Copyright © 2008–2013. ООО «Компания БКС». г. Москва, Проспект Мира, д. 69, стр. 1
Все права защищены. Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.
Лицензия на осуществление брокерской деятельности №154-04434-100000, выдана ФКЦБ РФ 10.01.2001 г.

Все материалы, представленные на данном сайте носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг и не должны рассматриваться как рекомендации к подобного рода действиям. Приведенная информация и мнения составлены на основе публичных источников, которые признаны надежными, однако за достоверность предоставленной информации ООО «Компания БКС» ответственности не несёт. Принимая во внимание вышесказанное, не следует полагаться исключительно на представленные материалы в ущерб проведению независимого анализа. ООО «Компания БКС» и её аффилированные лица и сотрудники не несут ответственности за использование данной информации, за прям ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Кроссовки для баскетбола AND 1 NIKE продажа г. Санкт-Петербург

В наличии есть: баскетбольные кроссовки Nike (Найк), беговые кроссовки Nike (Найк), кроссовки Nike (Найк) для ходьбы и отдыха, а также высокие кроссовки...

Кроссовки Nike (кроссовки Найк). | krosovki.com

Технологии кроссовок Nike – это Zoom Air, NIKE AIR, NIKE SHOX, Max Air, Tubular Air. Обо всех них можно с уверенностью сказать, что они революционные, износостойкие и многосторонние...

Кроссовки Nike Air Max, Shox - скидка 70

Расстояние от наиболее выступающей части пятки до кончика большого пальца и будет длиной стопы. Кроссовки и кеды Nike - По вашему запросу ничего не найдено...

Мужские кроссовки и кеды Nike — Яндекс.Маркет

Благодаря кропотливой научной работе, которая ведется сотнями специалистов, вы имеете возможность купить кроссовки Найк в Москве, которые подарят вам настоящее удовольствие, начиная...

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Бренд, который изменил историю



FRESH AIR.

Работая вместе, Майкл Джордан (Michael Jordan) и Nike создали бренд, который изменил индустрию производства кроссовок навсегда. Kicks решил обратиться к истории.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНО.
Этим словом многие любят бросаться, хотя на самом деле все совсем не так. Так как многое, что было сделано (в спорте, да, в общем-то, везде), без разницы как: хорошо или нет – было сделано раньше. Но то, что сделали Nike и Майкл Джордан(Michael Jordan) в 1984 – это совсем другое. Действительно беспрецедентно.

Позвольте рассказать вам историю.
В 84 Nike’у было 12 лет и они недалеко ушли со времени, когда Фил Найт (Phil Knight) продавал Onitsuka Tigers, а Билл Боуерман (Bill Bowerman) делал подошву кроссовок в «вафельнице» жены. В NBA доминировали Лейкерс (Lakers) и Селтикс (Celtics), ведомые Ирвином Джонсоном (Earvin “Magic” Johnson) и Лари Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

7-03-2012, 19:41

Кроссовки для слепых создал студент из Индии

Кроссовки для слепых создал студент из ИндииСамой главной проблемой слабовидящих людей является полная невозможность передвигаться без специальных подручных средств, например, тростей для слепых, которые, как правило, не очень удобные. Но теперь технологический прогресс позволил заменить трости другими приспособлениями. Автором инновационного изобретения стал студент из Индии Анирудх Шарма, свое творение он назвал Le Chal.

Молодому человеку удалось удачно совместить современный дизайн и технологические достижения, в результате чего получились уникальные кроссовки со встроенными вибромоторами. Словосочетание Le Chal означает на хинди «возьми с собой». Во время работы кроссовки в беспроводном режиме подключаются к смартфону, который находится в кармане слепого. Смартфон, в свою очередь, постоянно определяет местонахождение человека при ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: allitall | Дата: 18.03.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz