Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 07

Мужские зимние кроссовки Merrell Iceberg Moc - хит зимы.


Компания Merrell начала свою историю в 1981 году. Ренди Мэррэлл из маленького городка в штате Юта забросил пошив ковбойских сапог и перешел к изготовлению на заказ туристической обуви. Эта обувь приобрела известность среди профессиональных спортсменов, горнолыжников и путешественников, но скромные объемы и высокая цена (500$ за пару) не в состоянии удовлетворить растущий спрос. В 1987 году мануфактура была продана канадской компании Karhu, а производство перенесено в Юго-Восточную Азию. Был увеличен объем производства, расширен ассортимент. Компания получила несколько наград за «Лучшие туристические ботинки года». Сейчас марка Merrell входит в состав американской корпорации Wolverine World Wide – одного из мировых лидеров в производстве обуви и продается в более ч ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: allitall | Дата: 07.03.2013

Just do it

Основателем компании Nike является Филип Найт, бывший студент Орегонского университета – бегун на средние дистанции, тренером которого был Билл Боуэрман.

1

Спортивная обувь американского производства стоила тогда всего 5 USD, однако ее качество оставляло желать лучшего. Многие спортсмены возвращались с дорожек с кровавыми мозолями на ногах. Гораздо более высоким качеством отличалась немецкая обувь, но стоила она в шесть раз дороже — 30 USD.

В 1964 году Филип со своим тренером заказал 300 пар кроссовок за 1000 долларов у компании Оницука Тайгер, известной сейчас как Asics. Продажи стали хорошо идти, встал вопрос о названии. Согласно легенде, Джефу Джонсону, третьему человеку в компании, который занимался PR и обзванивал спортсменов, интересуясь качеством обуви, приснилась богиня победы Ника, в честь которой и была названа корпорация.

В качестве производителя б ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: allitall | Дата: 07.03.2013

Теннисные кроссовки Nike, могу чесно признаться сейчас у меня офигительные,удобные, высокие туфли из Цент Обуви за 900р уже 3 месяца, только недавно поменяла набойку, жду лета что бы это красоту можно было на улицу одеть. Смотрим: мужские кроссовки 2011. SELLNIKE.RU.

В 1977 году двое молодых людей, детская дружба которых уже успела перерасти в деловое партнерство, решили создать бренд изделий из кожи.

Кроссовки creative recreation. Для девочек — набор учительницы, феи или куклы, которые просят кушать, плачут и хныкают, писают в настоящие памперсы. В Карнаби цены ниже и качество обуви намного лучше, правда выбор не такой как в рандеву. Лучший способ нарисовать эту тень мягкой кистью черного цвета. А потом еще получить в конечном итоге автостраду под окнами. Купить кроссовки Nike air max. Особенная роскошь для ног - носки из заказать майки питер сука стильный и пряжи, в состав которой вхо ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: allitall | Дата: 07.03.2013

Забрал футболку с печати. Расстроен. Сделали совсем не то, что я хотел. Номер опущен, фамилия развёрнута на 90°... Ну зачем так делать? Совершенно другая композиция. Провокационная, скажем прямо. Но отступать некуда, придётся бежать в том, что есть.



Зато мой приятель, занимающийся продажей кроссовок и специализированной спортивной обуви, — просто душка. Подкинул на краш-тест отличные кроссы бренда «Xtep». Тройная подошва, каждый слой которой имеет специальное назначение, протекторы, вентиляция, все дела.



Посмотрим ещё, как они поведут себя на беговой дорожке, в экстремальных-то условиях. Но за спонсорство приятель уже получает букет отборных ссылочек: кроссовки мужские и женские, боксёрки, борцовки и штангетки. Вот. На всё ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: allitall | Дата: 07.03.2013

ПРОДАЖА ОДЕЖДЫ: GUCCI, D&G, MONCLER, DENIS SIMACHEV, CALVIN KLEIN, LE COQ SPORTIF, PUMA, FERRARI, NIKE, ADIDAS, PRADA, LACOSTE, ДЖИНС, ШЛЁПОК, КРОССОВОК, ШОРТ, МУЖСКИХ ФУТБОЛОК, ЖИЛЕТОК, РУБАШЕК, ОБУВИ, РЕМНЕЙ, КОШЕЛЬКОВ, ЧАСОВ, ОДЕЖДА, БРЕНДОВАЯ

Описание:

Продажа мужской летней одежды.

В этой группе Вы сможете найти молодёжную, стильную и удобную одежду.

Здесь Вы найдёте: джинсы, шлёпки, кроссовки, шорты, футболки, кошельки, часы, ремни.

Также в группе продается брендовая одежда следующих марок: GUCCI, D&G, MONCLER, DENIS SIMACHEV, CALVIN KLEIN, LE COQ SPORTIF, PUMA, FERRARI, NIKE, ADIDAS, PRADA, LACOSTE.

Заходите, смотрите, выбирайте и заказывайте.

Местоположение:

Астрахань, Россия

Информация Как узнать цену на товар?

1. Выберите товар, скопируйте ссылку.

2. Напишите письмо администрации группы, вставив в письмо ссылку.

3. ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: allitall | Дата: 07.03.2013

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz